Девушки, для тогочтобы после родов влагалище не было растянутым и пришло в норму что надо делать?

Redshoes Гуру (2512), закрыт 15 лет назад
чтобы после родов влагалище не было растянутым и пришло в норму что надо делать?
Девочки чтобы после родов влагалище не было растянутым и пришло в норму что надо делать? или это безнадёжно и только ушиваться?
Лучший ответ
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Поздравляю вы первый родивший мужчина, вас ждет премия Чаплина в оооочень большов размере, при таких деньгах тебя и растынутого все любить будут.
Остальные ответы
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Об этом позаботиться сама природа, вы же не думаете как сойдется тазобедренный сустав, а ведь он при родах очень расходиться.
АнтонинаПрофи (509) 15 лет назад
тазобедренный сустав не расходится. почитайте анатомию.
Катерина Мудрец (18005) 15 лет назад
Тебе то зачем? Гимнастика для влагалища называется вумбилдинг или еще упражнение Кеплера. В инете на эту тему много инфы.
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
еще ни у кого не растянулось) мой муж говорит что там стало еще уже) а вообще по природе там растянуться не может)
стефа Мастер (1423) 15 лет назад
Купите любую книгу про секс или беременность! Там подробно рассказано об упражнения Кегеля! Как врач скажу, что у половины женщин, действитель, влагалище становится чуть шире, но и сексуальность ведь повышается в разы! А если регулярно заниматься сексом -то мышцы влагалища и без всяких упражнений укрепятся !
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
Самостоятельно стянется. Когда вы ходите в туалет по большому у вас же одно место не остается растянутым)) ) Сколько вам лет, такие глупости пишете...
ирина луткова Гуру (3624) 15 лет назад
вообще то растягивается у некоторых, у кого слабые мышцы влагадища.
узнайте у врача гениколога, есть какие то крема, ну и упражнения специальные делать нужно.
иначе это может грозить опущением матки...
kameo Профи (929) 15 лет назад
а ещё можно купить вагинальные шарики для тренировки мышц влагалища, тогда мышцы быстрее придут в норму и тонус. ну и упражнения Кегеля тоже бы неплохо поделать.